Publicité
Publicité
Clinica Ésthetique Médical
Publicité
Adresse
3ème Étage) 60000 Cafe Denver Angle, Boulevard Mohammed Derfoufi, Oujda – Centre Ville
GPS
34.6875975, -1.9157177
Téléphone
Lundi
10:00–21:00
Mardi
10:00–21:00
Mercredi
10:00–21:00
Jeudi
10:00–21:00
Vendredi
10:00–21:00
Samedi
10:00–21:00
Dimanche
Fermé
Publicité
Téléphone – Clinica Ésthetique Médical :
+212 670-813287
Adresse – Clinica Ésthetique Médical :
3ème Étage) 60000 Cafe Denver Angle, Boulevard Mohammed Derfoufi, Oujda – Centre Ville
Code Postal :
60000
Email :
Découvrez Clinica Ésthetique Médical – Votre destination de choix pour la beauté et le bien-être
Dans la ville d’Oujda, notre Spa ‘Clinica Ésthetique Médical’ se dédie entièrement à aider ses clients à se sentir et à paraître leur meilleur. Nous proposons une gamme de services médicaux esthétiques personnalisés qui répondent aux besoins spécifiques de chaque client. De l’épilation au laser aux soins du visage et du corps, nous avons tout ce dont vous avez besoin pour vous chouchouter et vous détendre.
Nos experts hautement qualifiés travaillent avec vous pour créer un plan cinique unique qui répond à vos besoins et à votre style de vie. Nous utilisons des techniques avancées et des technologies de pointe pour offrir des résultats exceptionnels et durables. Que vous cherchiez à améliorer votre apparence, éliminer la cellulite ou simplement vous détendre et profiter d’un moment de détente, Clinica Ésthetique Médical est là pour vous aider !
N’attendez plus pour prendre soin de vous ! Contactez-nous dès maintenant pour réserver votre séance de soins personnels. Nous avons hâte de vous aider à atteindre vos objectifs de beauté et de bien-être !
Clinica Ésthetique Médical – Votre partenaire de confiance pour la beauté et le bien-être
Nos services – Clinica Ésthetique Médical :
- Institut de beauté
- Institut de beauté
- Spa
- soins esthétiques, Ahfir, Oriental, Morocco
Avis de nos clients – Clinica Ésthetique Médical :
Lien Google MAPS – Clinica Ésthetique Médical :
Notre site web – Clinica Ésthetique Médical :
LOCALISATION SUR LA CARTE
Vous êtes le propriétaire de cette établissement.
Inscrivez-vous et modifiez cette page maintenant.